English
Перфоратор Greenworks GD24SDS1 3803107 (без АКБ)
Все перфораторы >> Greenworks >> Greenworks GD24SDS1 3803107 (без АКБ)
Характеристики | Отзывы
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Макс. энергия удара:1.2 Дж
Питание:от аккумулятора
Бесщеточный двигатель:да
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:12 мм
Реверс:да
Аккумулятор в комплекте:нет
Тип:Li-Ion
Напряжение:24 В
Подсветка:да
Сверла:нет
Зубило (пика):нет
Кейс в комплекте:нет
Имя:
Вопрос:
      8+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Kolner KRH 700H
Kolner KRH 700H Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 700 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в ми...
Kolner KRH 850H
Kolner KRH 850H Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 200 об/мин; Макс. количество ударов в ми...