Greenworks GD24SDS1 3803107 (без АКБ) перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Greenworks >> Greenworks GD24SDS1 3803107 (без АКБ)
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Макс. энергия удара: 1.2 Дж; Питание: от аккумулятора; Бесщеточный двигатель: да; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 12 мм; Реверс: да; Аккумулятор в комплекте: нет; Тип: Li-Ion; Напряжение: 24 В; Подсветка: да; Сверла: нет; Зубило (пика): нет; Кейс в комплекте: нет;...
Имя:
Отзыв:
      10+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Katana HD6100F
Katana HD6100F Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. количество ударов в ми...
Kolner KRH 700H
Kolner KRH 700H Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 700 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в ми...