Greenworks GD24SDS2 3803007 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Greenworks >> Greenworks GD24SDS2 3803007
Характеристики | Отзывы
Greenworks GD24SDS2 3803007
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Макс. число оборотов холостого хода:1 000 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 500 уд/мин
Макс. энергия удара:2 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от аккумулятора
Дерево:32 мм
Металл:13 мм
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Напряжение:24 В