Greenworks GD24SDS2 3803007 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Greenworks >> Greenworks GD24SDS2 3803007
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 2 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от аккумулятора; Дерево: 32 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Фиксация ш...