Hammer Flex PRT1500A 514129 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hammer >> Hammer Flex PRT1500A 514129
Характеристики | Отзывы
Hammer Flex PRT1500A 514129
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:6.2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):68 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2.8 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:108 дБ
Уровень звукового давления:97 дБ
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5.44 кг
Габариты без упаковки:450х130х330 мм
Сила удара:6.2 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      1+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
HILTI TE 50-AVR 2208523
HILTI TE 50-AVR 2208523 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Виброзащита: есть; Легкий доступ к щеткам: нет; Длина кабеля: 4 м; Морозоустойчивый ка...
ALTECO RH 1200-45 22820
ALTECO RH 1200-45 22820 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 20 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...