Hammer Flex PRT1500A 514129 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hammer >> Hammer Flex PRT1500A 514129
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 68 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2.8 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 108 д...
Имя:
Отзыв:
      6+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ставр ПЭВМ-1100 Профессионал
Ставр ПЭВМ-1100 Профессионал Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 8.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...
HILTI TE 50-AVR 2208523
HILTI TE 50-AVR 2208523 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Виброзащита: есть; Легкий доступ к щеткам: нет; Длина кабеля: 4 м; Морозоустойчивый ка...