Hammer Flex PRT620LE 406165 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hammer >> Hammer Flex PRT620LE 406165
Характеристики | Отзывы
Hammer Flex PRT620LE 406165
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:620 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):22 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.3 кг
Сила удара:2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1000 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4850 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм