Hammer Flex PRT620LE 406165 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hammer >> Hammer Flex PRT620LE 406165
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 22 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3.3 кг; Сила удара: 2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1000 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов:...
Имя:
Отзыв:
      7+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch PBH 2000 RE 060334430C
Bosch PBH 2000 RE 060334430C Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 550 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...