Hander HRH-850N-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Hander HRH-850N-K
Все перфораторы >> Hander >> Hander HRH-850N-K
Характеристики | Отзывы
Hander HRH-850N-K
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:750 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Hander HRH-850N-K
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор Hander HRH-850N-K
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:3.8 кг
Имя:
Вопрос:
      10+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Байкал Е-118AK
Байкал Е-118AK Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 010 Вт; Макс. число оборотов холо...
Verto 50G367
Verto 50G367 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холос...