Hander HRH-850N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hander >> Hander HRH-850N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная му...
Имя:
Отзыв:
      7+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ставр ПЭГ-780
Ставр ПЭГ-780 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 780 Вт; Макс. число обор...
Байкал Е-118AK
Байкал Е-118AK Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 010 Вт; Макс. число оборотов холо...