Herz HZ-RH26E-C перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Herz HZ-RH26E-C
Все перфораторы >> Herz >> Herz HZ-RH26E-C
Характеристики | Отзывы
Herz HZ-RH26E-C
Характеристики Herz HZ-RH26E-C
Режимы работы Herz HZ-RH26E-C
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:2
Потребляемая мощность:900 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:750 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 150 уд/мин
Макс. энергия удара:2.5 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм