Herz HZ-RH26E-C перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Herz >> Herz HZ-RH26E-C
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 150 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.5 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная м...