Herz HZ-RH26G-C перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Herz HZ-RH26G-C
Все перфораторы >> Herz >> Herz HZ-RH26G-C
Характеристики | Отзывы
Herz HZ-RH26G-C
Характеристики Herz HZ-RH26G-C
Режимы работы Herz HZ-RH26G-C
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:2
Потребляемая мощность:1 010 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:700 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 200 уд/мин
Макс. энергия удара:3.5 Дж
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Herz HZ-RH26G-C
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор Herz HZ-RH26G-C
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:быстрозажимной патрон
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:2 м
Имя:
Вопрос:
      7+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Rebir PR-4724
Rebir PR-4724 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 520 об/ми...
OMAX 04801
OMAX 04801 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число обор...