Herz HZ-RH26G-C перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Herz >> Herz HZ-RH26G-C
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 1 010 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 700 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.5 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная...
Имя:
Отзыв:
      7+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Prorab 2410K
Prorab 2410K Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 550 об/мин; Макс. ко...
Rebir PR-4724
Rebir PR-4724 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 520 об/ми...