Hikoki DH26PC2 DH26PC2NSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH26PC2 DH26PC2NSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH26PC2 DH26PC2NSZ
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:830 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.9 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:102 дБ
Уровень звукового давления:91 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :14.3 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Габариты без упаковки:длина 349 мм
Сила удара:2.9 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4300 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      8+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Sturm RH2510PM
Sturm RH2510PM Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1000 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.9 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...
MAX-PRO 85083
MAX-PRO 85083 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр ...