Hikoki DH26PC2 DH26PC2NSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH26PC2 DH26PC2NSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 830 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.9 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 102 дБ; Уровень звукового давления: 91 дБ; Сверление бетон: значение вибр...
Имя:
Отзыв:
      5+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Kolner KRH 520 Н кн520х
Kolner KRH 520 Н кн520х Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 520 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...