Hikoki DH28PCY2 DH28PCY2NSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH28PCY2 DH28PCY2NSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH28PCY2 DH28PCY2NSZ
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Уровень звуковой мощности:101 дБ
Уровень звукового давления:90 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :11.2 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.9 кг
Габариты без упаковки:длина 367 мм
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4300 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):13 мм
Max диаметр сверления (металл):32 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      3+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FLEX CHE 2-28 R 461490
FLEX CHE 2-28 R 461490 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Мощность: 800 Вт; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Max диаметр сверления коронкой (бето...
Калибр Мастер ЭП-2000/50М 00000046095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 2000 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 25 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...