Hikoki DH28PCY2 DH28PCY2NSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH28PCY2 DH28PCY2NSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Уровень звуковой мощности: 101 дБ; Уровень звукового давления: 90 дБ; Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,...
Имя:
Отзыв:
      10+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Креост KE-82800-26
Креост KE-82800-26 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
FLEX CHE 2-28 R 461490
FLEX CHE 2-28 R 461490 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Мощность: 800 Вт; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Max диаметр сверления коронкой (бето...