Hikoki DH28PEC DH28PECNSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH28PEC DH28PECNSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH28PEC DH28PECNSZ
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:бесщеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Уровень звуковой мощности:105 дБ
Уровень звукового давления:94 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :10.7 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3 кг
Габариты без упаковки:длина 355 мм
Сила удара:3.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-950 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4300 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      2+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hanskonner HRH0828REC
Hanskonner HRH0828REC Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Bosch GBH 5-40 D 0611269020
Bosch GBH 5-40 D 0611269020 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 8.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бур...