Hikoki DH28PEC DH28PECNSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH28PEC DH28PECNSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: бесщеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Уровень звуковой мощности: 105 дБ; Уровень звукового давления: 94 дБ; Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD: 10.7 м/...
Имя:
Отзыв:
      6+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
HILTI TE 70-AVR 2208672
HILTI TE 70-AVR 2208672 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1800 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 11.5 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 55 мм; Легкий доступ к щетк...