Hikoki DH40MC DH40MCNSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH40MC DH40MCNSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH40MC DH40MCNSZ
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:7.1 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):40 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):105 мм
Плавный пуск:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Уровень звуковой мощности:106 дБ
Уровень звукового давления:95 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :16.5 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:длина 448 мм
Сила удара:7.1 Дж
Частота вращения шпинделя:620 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:2800 уд/мин
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      5+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
HILTI TE 60-AVR 2208525
HILTI TE 60-AVR 2208525 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1350 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7.8 Дж; Виброзащита: есть; Длина кабеля: 4 м; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пы...
Калибр ЭП-920/26 00000032504 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 920 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бур...