Hikoki DH40MC DH40MCNSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH40MC DH40MCNSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7.1 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 105 мм; Плавный пуск: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Уровень звуковой мощности: 106 дБ; Уровень звукового давления: 95 дБ; Сверление бетон: значение...
Имя:
Отзыв:
      7+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
STATUS 1281101
STATUS 1281101 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверлен...
HILTI TE 60-AVR 2208525
HILTI TE 60-AVR 2208525 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1350 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7.8 Дж; Виброзащита: есть; Длина кабеля: 4 м; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пы...