Hikoki DH40MEY DH40MEYNSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH40MEY DH40MEYNSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH40MEY DH40MEYNSZ
Страна изготовитель:Малайзия
Тип двигателя:бесщеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1150 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:8.7 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):40 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):105 мм
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Уровень звуковой мощности:110 дБ
Уровень звукового давления:99 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :8 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:длина 477 мм
Вес нетто:7.5 кг
Сила удара:8.7 Дж
Частота вращения шпинделя:500 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:2850 уд/мин
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      8+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH07-22 T BMC 86215
DWT SBH07-22 T BMC 86215 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 700 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2 Дж; Реверс: электронный; Max диаметр сверления буром (бетон): ...
ДИОЛД ПРЭ-5 М 10051130 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...