Hikoki DH40MEY DH40MEYNSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH40MEY DH40MEYNSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Малайзия; Тип двигателя: бесщеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1150 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 8.7 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 105 мм; Плавный пуск: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Уровень звуковой мощности: 110 дБ; Уровень звукового давления: 99 дБ; Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии a...
Имя:
Отзыв:
      10+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Patriot RH 230 140301320
Patriot RH 230 140301320 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 420 Вт; Количество режимов: 2; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 12 мм; Легкий доступ к ще...