Hikoki DH45ME DH45MENSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH45ME DH45MENSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH45ME DH45MENSZ
Страна изготовитель:Малайзия
Тип двигателя:бесщеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:12.2 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):45 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):105 мм
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Уровень звуковой мощности:106 дБ
Уровень звукового давления:95 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :13.5 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:длина 535 мм
Вес нетто:9 кг
Сила удара:12.2 Дж
Частота вращения шпинделя:120-310 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
Похожие товары в каталоге
ALTECO RH 950-26 22819
ALTECO RH 950-26 22819 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр све...
Витязь ПЭ-1050 18014014 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 1; Max сила удара: 2.9 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...