Hikoki DH45ME DH45MENSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH45ME DH45MENSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Малайзия; Тип двигателя: бесщеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 12.2 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 45 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 105 мм; Плавный пуск: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Уровень звуковой мощности: 106 дБ; Уровень звукового давления: 95 дБ; Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии...
Имя:
Отзыв:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT BH-1200 BMC 86292
DWT BH-1200 BMC 86292 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 10 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 3...
ALTECO RH 950-26 22819
ALTECO RH 950-26 22819 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр све...