Hikoki DH45MEY DH45MEYNSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH45MEY DH45MEYNSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH45MEY DH45MEYNSZ
Страна изготовитель:Малайзия
Тип двигателя:бесщеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:12.2 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):45 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):105 мм
Плавный пуск:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Уровень звуковой мощности:107 дБ
Уровень звукового давления:96 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :8.8 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:длина 535 мм
Вес нетто:9.5 кг
Сила удара:12.2 Дж
Частота вращения шпинделя:120-310 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      1+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 2-23 RE 611250400
Bosch GBH 2-23 RE 611250400 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диамет...
Интерскол П-24/650ЭР 428.1.2.00 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...