Hikoki DH45MEY DH45MEYNSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH45MEY DH45MEYNSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Малайзия; Тип двигателя: бесщеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 12.2 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 45 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 105 мм; Плавный пуск: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Уровень звуковой мощности: 107 дБ; Уровень звукового давления: 96 дБ; Сверление бетон: з...
Имя:
Отзыв:
      5+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 2-23 RE 611250400
Bosch GBH 2-23 RE 611250400 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диамет...
Интерскол П-24/650ЭР 428.1.2.00
Интерскол П-24/650ЭР 428.1.2.00 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...