Hikoki DH52ME DH52MENSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH52ME DH52MENSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH52ME DH52MENSZ
Страна изготовитель:Малайзия
Тип двигателя:бесщеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:18.8 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):52 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):160 мм
Плавный пуск:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Уровень звуковой мощности:113 дБ
Уровень звукового давления:102 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :14 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:длина 585 мм
Вес нетто:11 кг
Сила удара:18.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-110/0-280 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      3+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ДИОЛД ПЭГ-010 01051020 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000
Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления б...