Hikoki DH52ME DH52MENSZ перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH52ME DH52MENSZ
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Малайзия; Тип двигателя: бесщеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 18.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 52 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 160 мм; Плавный пуск: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Уровень звуковой мощности: 113 дБ; Уровень звукового давления: 102 дБ; Сверление бетон:...
Имя:
Отзыв:
      8+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ДИОЛД ПЭГ-010 01051020
ДИОЛД ПЭГ-010 01051020 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000
Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления б...