Hikoki (Hitachi) DH28PCY2 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki (Hitachi) DH28PCY2
Характеристики | Отзывы
Hikoki (Hitachi) DH28PCY2
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 300 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:32 мм
Металл:13 мм
Бетон:28 мм
Полой коронкой:50 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Вес:2.9 кг
Имя:
Вопрос:
      7+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
СПЕЦ БПЭ-1050К Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/...
ДИОЛД ПРЭ-5 М
ДИОЛД ПРЭ-5 М Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин; Мак...