Hikoki (Hitachi) DH28PCY2 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki (Hitachi) DH28PCY2
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 300 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от сети; Дерево: 32 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 28 мм; Полой коронкой: 50 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная систем...
Имя:
Отзыв:
      2+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Felisatti ДУ-16/1050ЭР
Felisatti ДУ-16/1050ЭР Режим работы: сверление, сверление с ударом; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: ...
СПЕЦ БПЭ-1050К
СПЕЦ БПЭ-1050К Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/...