Hitachi DH24PG-NY перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Hitachi DH24PG-NY
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH24PG-NY
Характеристики | Отзывы
Hitachi DH24PG-NY
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:730 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:2.7 Дж
Реверс:электронный
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.7 кг
Габариты без упаковки:длина 367 мм
Сила удара:2.7 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1050 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-3950 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      8+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hitachi DH28PBY-NY
Hitachi DH28PBY-NY Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 3.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр свер...
Интерскол П-32/1000ЭВ-2 303.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1020 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): ...