Hitachi DH24PG-NY перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH24PG-NY
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 730 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: электронный; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.7 кг; Габариты без упаковки: длина 367 мм; Сила удара: 2.7 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1050 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3950 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 32 мм; Max диаметр сверления (металл): 13 мм;...