Hitachi DH24PH-NY перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Hitachi DH24PH-NY
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH24PH-NY
Характеристики | Отзывы
Hitachi DH24PH-NY
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:730 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.7 Дж
Реверс:электронный
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.7 кг
Габариты без упаковки:длина 367 мм
Частота ударов:0-3950 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      3+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-32/1000ЭВ-2 303.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1020 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): ...
Интерскол П-40/1100ЭВ-2 519.0.0.00 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9.5 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Длина кабеля: 4 м; Св...