Hitachi DH24PH-NY перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH24PH-NY
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 730 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: электронный; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.7 кг; Габариты без упаковки: длина 367 мм; Сила удара: 2.7 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1050 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3950 уд/мин; Мах диаметр сверления (д...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hitachi DH28PBY-NY
Hitachi DH28PBY-NY Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 3.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр свер...
Интерскол П-32/1000ЭВ-2 303.0.0.40
Интерскол П-32/1000ЭВ-2 303.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1020 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): ...