Hitachi DH26PC-NY перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Hitachi DH26PC-NY
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH26PC-NY
Характеристики | Отзывы
Hitachi DH26PC-NY
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:830 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Габариты без упаковки:длина 367 мм
Сила удара:3.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:0-4300 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      6+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Фиолент П7-1500 Э Ф0078 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...