Hitachi HTC-DH40MC перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Hitachi HTC-DH40MC
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi HTC-DH40MC
Характеристики | Отзывы
Hitachi HTC-DH40MC
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:10.5 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):40 мм
Длина кабеля:3 м
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:длина 448 мм