Hitachi DH40MRNV перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Hitachi DH40MRNV
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH40MRNV
Характеристики | Отзывы
Hitachi DH40MRNV
Режимы работы Hitachi DH40MRNV
Сверление:нет
Долбление:да
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:2
Потребляемая мощность:950 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:480 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 650 уд/мин
Макс. энергия удара:10 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Бетон - бур:40 мм
Полой коронкой:105 мм