Hitachi DH40MRNV перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH40MRNV
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 480 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 650 уд/мин; Макс. энергия удара: 10 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 40 мм; Полой коронкой: 105 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная...