INGCO INDUSTRIAL RH120068 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ingco >> INGCO INDUSTRIAL RH120068
Характеристики | Отзывы
INGCO INDUSTRIAL RH120068
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1200 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:7 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):38 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):100 мм
Плавный пуск:есть
Легкий доступ к щеткам:нет
Длина кабеля:4 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:есть
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:105 дБ
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:6.6 кг
Сила удара:1-7 Дж
Частота вращения шпинделя:300-760 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      6+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
BORT BHD-700 98296358
BORT BHD-700 98296358 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Сверлильный ...
FLEX CHE 2-28 413666
FLEX CHE 2-28 413666 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...