INGCO INDUSTRIAL RH120068 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ingco >> INGCO INDUSTRIAL RH120068
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 38 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 100 мм; Плавный пуск: есть; Легкий доступ к щеткам: нет; Длина кабеля: 4 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: есть; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 105 дБ; Сверли...
Имя:
Отзыв:
      10+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo KHE 2444 606154510
Metabo KHE 2444 606154510 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
BORT BHD-700 98296358
BORT BHD-700 98296358 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Сверлильный ...