INGCO INDUSTRIAL RH150068 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ingco >> INGCO INDUSTRIAL RH150068
Характеристики | Отзывы
INGCO INDUSTRIAL RH150068
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:5.5 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5.6 кг
Сила удара:5.5 Дж
Частота вращения шпинделя:850 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:4400 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      7+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT BH-650 86270
DWT BH-650 86270 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; П...
Победа П-20/620 140300620 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.7 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бур...