INGCO INDUSTRIAL RH150068 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ingco >> INGCO INDUSTRIAL RH150068
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес н...
Имя:
Отзыв:
      1+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Dewalt D 25761 K
Dewalt D 25761 K Страна изготовитель: Чехия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 18 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...
DWT BH-650 86270
DWT BH-650 86270 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; П...