Kolner KRH620HC перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Kolner KRH620HC
Все перфораторы >> Kolner >> Kolner KRH620HC
Характеристики | Отзывы
Kolner KRH620HC
Характеристики Kolner KRH620HC
Режимы работы Kolner KRH620HC
Сверление:да
Долбление:да
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:620 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:870 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 850 уд/мин
Макс. энергия удара:2.2 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Kolner KRH620HC
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Kolner KRH620HC
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:2 м
Вес:2.4 кг
Имя:
Вопрос:
      7+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hilti TE 2-A22 1.6Ач х2 сумка
RWS ПЭ-1200
RWS ПЭ-1200 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 9...