Kolner KRH620HC перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Kolner >> Kolner KRH620HC
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 870 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 850 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.2 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Эле...
Имя:
Отзыв:
      4+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hilti TE 2-A22 1.6Ач х2 сумка
RWS ПЭ-1200
RWS ПЭ-1200 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 9...