Kolner KRH800HC перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Kolner KRH800HC
Все перфораторы >> Kolner >> Kolner KRH800HC
Характеристики | Отзывы
Kolner KRH800HC
Характеристики Kolner KRH800HC
Режимы работы Kolner KRH800HC
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 200 уд/мин
Макс. энергия удара:2.5 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Kolner KRH800HC
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Kolner KRH800HC
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Длина сетевого кабеля:2 м
Имя:
Вопрос:
      6+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Skil 2760 MK
P.I.T. 22602
P.I.T. 22602 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число об...