Kolner KRH800HC перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Kolner >> Kolner KRH800HC
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.5 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная м...
Имя:
Отзыв:
      9+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hyundai RH0980
Hyundai RH0980 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 980 Вт; Макс. число обор...