Кратон RH-1050-38S 3 07 02 002 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RH-1050-38S 3 07 02 002
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:10 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):38 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Габариты без упаковки:410х107х267 мм
Вес нетто:6.65 кг
Сила удара:10 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      2+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FIT AH-620C 80098
FIT AH-620C 80098 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
FIT AH-653 80097
FIT AH-653 80097 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...