Кратон RH-1050-38S 3 07 02 002 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 10 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 38 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Габариты без упаковки: 410х107х267 мм; Вес нетто: 6.65 кг; Сила удара: 10 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-480 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3780 уд/мин; Max диаметр сверления буром (кирпич): 38 м...
Имя:
Отзыв:
      6+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон RH-650-24 3 07 01 025
Кратон RH-650-24 3 07 01 025 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверлен...
FIT AH-620C 80098
FIT AH-620C 80098 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...